Головна » 2014 » Грудень » 30 » ВОЛОНТЕРСЬКИЙ РУХ
11:18
ВОЛОНТЕРСЬКИЙ РУХ

         У ході волонтерського руху Підволочиського району, активну участь приймає і Державний навчальний заклад "Підволочиський професійний ліцей". Зокрема учнями і працівниками ліцею було надано посильну допомогу у виготовленні маскувальних сіток. Учні ліцею працювали з великим бажанням і старанністю, адже багато випускників ліцею і сьогодні знаходяться у зоні АТО.

 

 

Переглядів: 631 | Додав: yura_tyn | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 5
5 Seo-Ul-rig  
0
Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>оптимизация сайтов раскрутка</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

4 ppu-prof_Ea  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предлагать вам современные средства, которые не только ассигнуруют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, гарантируя долгий срок использования и превосходные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это формирование пространства, в котором любой компонент отражает ваш свой образ действия. Мы учтем все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

3 Plisse_Gax  
0
Дорогие Знакомые!
Предоставляем вам последнее понятие в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к великолепию в всей нюансе вашего дома, то эти занавеси станут прекрасным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе столькими необычными? Они сочетают в себе выгоду, утилитарность и эффективность. Благодаря характерной конструкции, современным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонируют с для какого бы то ни помещения, будь то палата, ложе, плитка или должностное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – сформируйте уют и красоту в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который дополняет прелесть и лоск вашему интерьеру. Вы можете подобрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы акцентировать оригинальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в пространстве, защищать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Мы веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, которые идеально подойдут для вашего внутреннего пространства!

2 Plisse_Gax  
0
Уважаемые Гости!
Представляем вам новое концепт в мире декора интерьера – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в всякой стороне вашего дома, то эти завесы будут великолепным подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько единственными? Они сочетают в себе грацию, действенность и полезность. Благодаря уникальной структуре, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходят для какова угодно комнаты, будь то светлица, спальная комната, кухонное пространство или офисное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссе на окна</a> – создайте уют и превосходство в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их особый образ, который присоединяет индивидуальность и шик вашему жилищу. Вы можете подобрать из различных структур, цветов и подходов, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг эксплуатационных вариантов. Они могут регулировать уровень света в пространстве, остерегать от солнечного света, поддерживать приватность и создавать комфортную атмосферу в вашем доме.
Наш интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

1 ppu-prof_Ea  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова выдвинуть вам современные приемы, которые не только обеспечат надежную безопасность от холода, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с новейшими средствами, подтверждая продолжительный время работы и отличные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный тепличный местечко с скромными издержками.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

Ім`я *:
Email *:
Код *: